Lot 26
Bleistift und Kohle auf Papier.
H 83 mm B 400 mm.Verso signiert und datiert: Enzo Cucchi, 1986. (Rahmen).
Provenienz: Sammlung Belgien.
Zuschlagspreis: CHF 2'000