Lot 61
Tusche auf Papier.
H 178 mm 258 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: R.M., 22. Nov. 79. Widmung: für Veith (Turske). (Rahmen).
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 12'000 |
USD | 8'400 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz:
Galerie Turske & Turske, Zürich;