Lot 70
Tusche auf Papier.
H 165 mm B 240 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 76. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 6'000 / 8'000 |
USD | 6'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Provenienz:
Galerie Wilma Lock, St. Gallen;