Lot 78
Bleistift, Blattgold und Tusche auf Papier.
H 1400 mm B 450 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Jorinde Voigt, 2013. (Rahmen).
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 10'000 / 15'000 |
USD | 10'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Provenienz:
Grieder Contemporary, Zürich;