Lot 81
Eisenplastik.
H 2600 mm B 1140 mm T 850 mm.
Auf rechtem Fuss seitlich monogrammiert und datiert: KLM, 1982.
* | CHF | 8'000 / 12'000 |
* | EUR | 8'000 / 12'000 |
* | USD | 8'400 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz:
Eberhard Auktionen, Zollikon;
Schweizer Besitz.