Lot 90
Öl auf Leinwand.
H 2030 mm B 1525 mm.
Verso signiert und datiert: Schmalix, 88. Verso auf Keilrahmen auf Etikett typografisch bezeichnet: Act mit erhobenem Arm.
Provenienz:
Galerie Turske & Turske, Zürich (verso mit Etikett);
CHF | 7'000 / 10'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 7'300 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000