Lot 207
Mischtechnik. Nägel und rote Acrylfarbe auf Holz.
H 135 mm B 100 mm T 60 mm.Verso signiert, datiert und betitelt: Aubertin, 1964, clous N°=000.
Zuschlagspreis: CHF 3'600