Lot 217
Öl auf Leinwand.
H 900 mm B 900 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: j. bill, 66, no. 23. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 2'000 |
EUR | 1'000 / 2'000 |
USD | 1'000 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich;