Lot 231
Öl auf Hartfaserplatte.
H 210 mm B 545 mm.
Unten links signiert: Francis Bott. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Wolfgang Henze. Francis Bott. Das Gesamtwerk. Stuttgart/Zürich 1988, Nr. 322, Abbildung.