Lot 233
Mischtechnik auf Papier.
H 390 mm B 560 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Francis Bott, 54. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Wolfgang Henze. Francis Bott. Das Gesamtwerk.
Stuttgart/Zürich 1988, Nr. 242, Abbildung. (Abweichende Angaben Entstehungsjahr).