Lot 240
Öl auf Holz.
H 1150 mm B 1400 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Bucher, 1968, Landing 64.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Galerie Bischofberger, Zürich (verso mit Etikett);