Lot 251
Je Mischtechnik auf Papier.
Je H 285 mm B 375 mm.
Alle unten links signiert und betitelt: G. Camesi, Terrestre. Unten rechts datiert und bezeichnet: 1991, Menzonio. (Alle Rahmen). (4).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 520 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 800