Lot 273
Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 800 mm.
Verso signiert und datiert: Danz, 05. Auf Galerie-Etikett bezeichnet: crowd (flashing light).
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 2'000 / 3'000 |
* | USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Haunch of Venison, Zürich;
Privatbesitz USA.
Caroline Komor Müller, Pascal Danz. Werkverzeichnis/Catalogue raisonné. Online Werkverzeichnis, Nr. 691.