Lot 320
Bleistift auf Papier.
H 310 mm B 270 mm.
Unten mittig signiert: PL. Flouquet. Widmung: À Carl Laszlo, très amicalement. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'000 |
EUR | 800 / 1'000 |
USD | 840 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo, Basel;