Lot 389
Acryl und Modelliermasse auf Leinwand.
H 2134 mm B 1170 mm.
Verso signiert und datiert: Komoski, 4/17/87.
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 500 / 700 |
* | USD | 520 / 730 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz:
Ruth Kaufmann, New York;
Thomas Ammann Fine Art AG, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.