Lot 411
Gouache auf Papier; Pastellkreide auf Papier.H 720 mm B 570 mm; H 774 mm B 575 mm.
Beide unten rechts signiert und datiert: Maryan, 59; 63. (2).
Zuschlagspreis: CHF 5'000