Lot 500
Gouache und Kreide auf Transparentpapier.
H 1230 mm B 1700 mm.
Unten rechts signiert: M. Spescha. Beschriftet: nero.
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'000 / 4'000 |
* | USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'325
Provenienz:
Atelier Pousse Caillou, Roquefort-des-Corbières;
Französischer Privatbesitz.
vgl. Bündner Kunstmuseum 1989/10.