Lot 517
Aquarell auf Papier.
H 310 mm B 230 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Hugo Suter, Okt. 99. Unten links betitelt: Pinselwaschwasser (mit Pinselwaschwasser gemalt). (Rahmen).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 520 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 500