Lot 547
Öl auf Leinwand.H 460 mm B 400 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: U. Wittwer, 98, Stadt. Mit Werkverzeichnisnummer bezeichnet: 9841.
Zuschlagspreis: CHF 2'600