Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:00 Uhr

, Portfolio. Un processo di penetrazione

Lot 604

Portfolio. Un processo di penetrazione, 1972

9 Farblithografien auf Japanpapier, beidseitig bedruckt.

Je H 250 mm B 250 mm.
Alle Blätter: 41/75. Unten rechts signiert und datiert: Hsiao Chin, 72.
Edizioni d'arte Giorgio Upiglio, Milano 1972.
In Kartonschuber.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'200