Lot 626
5 Lithografien von G. Uecker, L. Chadwick, B. Heiliger, T. Stadler, F. Wotruba.
Je H 380 mm B 350 mm.
Alle Blätter: 13/100. 4 Blätter unten rechts signiert und ein Blatt monogrammiert. 3 Blätter datiert. Erker-Galerie, St. Gallen 1975.
In Kartonmappe.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 310 / 520 |
Zuschlagspreis: CHF 400