Lot 637
Mappe mit 9 Farblithografien auf BFK Rives Papier.
Je 635 mm B 900 mm.
Alle Blätter: 33/90. Je unten rechts signiert: Tàpies. Alle Blindstempel: Erker-Presse, St. Gallen.
Erker-Galerie, St. Gallen 1980.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Galfetti 765-776.
Ein Blatt der Suite fehlt.