Lot 638
9 Farblithografien von A. Tapiès, davon eine doppelseitig und Gedichte von Joseph Brodsky.
Je H 365 mm B 285 mm.
Im Impressum nummeriert: 39. Von beiden Künstlern signiert: Joseph Brodsky, Tàpies. Widmung. Auflage: 250 Exemplare.
Erker-Galerie, St. Gallen 1993.
In Kartonmappe, in Kartonschuber.
Beiliegend eine Compact-Disc, auf der J. Brodsky die Gedichte auf Russisch und Englisch liest.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Galfetti-Homs 1409-1423.
Suite nicht beiliegend.