Lot 702
Silbergelatineabzug.H 170 mm B 210 mm.
Verso signiert, datiert und beschriftet: Helena Almeida, 77, Work n° 22, Photo n° 3 (série de 6 photos).
Zuschlagspreis: CHF 2'500