Lot 896
Farblithografie.
H 708 mm B 520 mm.
154/200. Unten rechts signiert: Le Corbusier. Unten rechts im Stein monogrammiert und datiert: L-C, 64. (Rahmen).
* | CHF | 1'200 / 1'800 |
* | EUR | 1'200 / 1'800 |
* | USD | 1'200 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Weber 75.