Lot 924
Radierung mit Aquatinta auf Arches Papier.
H 910 mm B 625 mm.
9/50. Unten rechts signiert: Miró.
Drucker: Morsang, Paris.
Verleger: Maeght, Paris. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Dupin 585.