Lot 979
Heliogravur.
H 1580 mm B 1010 mm.
Probedruck. Unten rechts in der Platte monogrammiert, datiert und bezeichnet: M.R., 1972, 300. Galerie & Edition Stähli, Zürich.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Mason/Willi-Cosandier 147d.