Lot 34
Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1000 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Le Parc, 1976, Modulation M No. 53. (Rahmen).
CHF | 30'000 / 50'000 |
EUR | 30'000 / 50'000 |
USD | 30'000 / 50'000 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz:
Expertise:
Schriftliche Authentizitätsbestätigung von Alberto Mariani. 29. Juli 2014.
Signierte Fotoexpertise des Künstlers.