Lot 37
Mischtechnik auf HalbkartonH 295 mm B 190 mm.
Oben rechts in Kyrillisch monogrammiert und datiert: O.V., 99. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.