Lot 47
Öl auf Leinwand.
H 320 mm B 300 mm.
Verso auf Keilrahmen monogrammiert: M. (Rahmen).
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 20'000 / 30'000 |
USD | 20'000 / 30'000 |
Zuschlagspreis: CHF 30'000
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Privatbesitz, 1995 in obiger Galerie erworben.