Lot 59
Öl auf Leinwand.
H 200 mm B 200 mm.
Verso signiert und datiert: Loewensberg, 74. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'500
Das Werk wird ins Archiv von Verena Loewensberg aufgenommen, Henriette Coray Loewensberg, 8001 Zürich.