Lot 60
Airbrush. Acryl auf Papier.
H 400 mm B 400 mm.
Unten rechts signiert: H. Giger. Unten links datiert und Widmung: 29/12/79, für Judith. Verso bezeichnet: H.R. Giger 79, Werk N° 514. (Rahmen).
CHF | 30'000 / 40'000 |
EUR | 30'000 / 40'000 |
USD | 30'000 / 40'000 |
Zuschlagspreis: CHF 44'000
Provenienz:
H.R. Giger Online Katalog, Database Nr. 514 (1979-B-514).