Lot 61
Acryl auf Papier.
H 790 mm B 1400 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Disler, 87. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz:
Galerie Marie-Louise Wirth, Zürich;