Lot 72
Kohle auf Papier.
H 600 mm B 435 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Lassnig, 1958, Zweigeteiltes Ich.
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 6'000 / 8'000 |
USD | 6'000 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, vom jetzigen Besitzer direkt bei der Künstlerin erworben.