Lot 76
Gouache und Sand auf Karton.
H 250 mm B 240 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Tobey, 60. Verso bezeichnet: Message 1961, 3172. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz:
Galerie Beyeler, Basel;