Lot 96
Plotterzeichnung.
H 420 mm B 295 mm.
Unten rechts signiert und datiert: V. Molnar, 86.
Unten links datierte Widmung: à Shizuko Yoshikawa, amicalement, 17. 4. 86 à Paris.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.