Lot 103
25 Doppelbögen mit Kohlezeichnungen auf Pergamentpapier, gebunden als Heft.
H 285 mm B 210 mm.
Auf letzter Seite monogrammiert, datiert und betitelt: M., 1982, Das klassische Lieben.
* | CHF | 10'000 / 15'000 |
* | EUR | 10'000 / 15'000 |
* | USD | 10'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.