Lot 109
Plastik. Hydrocal und Harz, handbemalt, mit Swarovski-Kristallen.
H 250 mm B 390 mm T 270 mm.
10/40. Auf der Unterseite signiert: M. Thomas.
CHF | 16'000 / 22'000 |
EUR | 16'000 / 22'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz:
Rhona Hoffman Gallery, Chicago;