Lot 114
Öl auf Leinwand.
H 995 mm B 1150 mm.
Unten mittig signiert und datiert: Buri, 97-98. Verso auf Keilrahmen datiert, betitelt und mit Widmung: 97/98, Habkernfurter Winter, gehört Ruedi W. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: