Lot 710
C-Print, Unikat.H 253 mm B 380 mm.
Verso signiert: Nan Goldin.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Geschenk der Künstlerin an einen Freund;Privatsammlung USA;Schweizer Privatbesitz.