Lot 712
C-Print auf Kodak-Papier von 1976.
H 209 mm B 270 mm.
70/80. Unten rechts monogrammiert: D.H.
Verleger: Sonnabend Editions, New York. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz:
Galerie André Emmerich, Zürich (verso mit Etikett);