Lot 722
C-Prints.
Je H 240 mm B 360 mm.
Alle 9/10. Alle verso signiert und datiert: R. Signer, 1995. Im Impressum: Überreicht durch die Schweizerische Mobiliar Versicherungsgesellschaft, Design Preis Schweiz 1999. In Leinenschuber.
CHF | 3'000 / 6'000 |
EUR | 3'000 / 6'000 |
USD | 3'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000