Lot 725
Silbergelatineabzug, aufgelegt auf Karton. Vintage.
Mit Trägerkarton: H 245 mm B 290 mm (Lichtmass).
Auf Trägerkarton unten rechts signiert und bezeichnet: Albert Steiner, St. Moritz. Unten links datiert und betitelt: 1945, Bei Hotel Jungfrau auf Wengernalp. (Rahmen).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 600 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 800