Lot 816
Farbholzschnitt auf Büttenpapier.H 740 mm B 1040 mm.
5/25. Unten rechts siginert und datiert: Baselitz, 94. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Literatur: Ferrari 53.