Lot 831
Farblithografie auf Velin d'Arches Papier.
H 748 mm B 1095 mm.
XIV/L. Unten rechts signiert: Calder.
Herausgeber: Editions de la Différence, Paris. (Rahmen).
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 2'000 / 3'000 |
* | USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600