Lot 839
Lithografie auf BFK Rives Papier.
H 650 mm B 500 mm.
54/65. Unten rechts signiert: Chillida. Papier mit Wasserzeichen "BFK Rives".
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'400 / 1'800 |
USD | 1'400 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Van der Koelen 68007.
Dazu: Eduardo Chillida. Lithografie. H 655 mm B 500 mm. (2).