Lot 851
Radierung mit Offset-Farblithografie und Prägedruck.H 850 mm B 630 mm.
40/75. Unten links signiert und datiert: Jim Dine, 1972.
Zuschlagspreis: CHF 320
Literatur: Krens 151.