Lot 882
Farblithografie auf BFK Rives Papier.
H 655 mm B 500 mm.
54/65. Unten rechts signiert: Barbara Hepworth. Papier mit Wasserzeichen "BFK". Unten links Blindstempel: WK.
Drucker: Stanley Jones, Curwen Studio, London.
Herausgeber: Galerie Wolfgang Ketterer in Zusammenarbeit mit Felix H. Man, München.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800