Lot 900
Lithografie auf BFK Rives Papier.H 660 mm B 508 mm.
72/240. Unten rechts signiert und datiert: J. Johns, 71. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Literatur: Ulae 97; Field 143.