Lot 930
Farblithografien.
H 455 mm B 483 mm; H 460 mm B 580 mm; H 580 mm B 460 mm.
Druckerexemplare. Alle Blätter unten rechts signiert: Moore. Zwei Blätter unten rechts datiert: 73. Ein Blatt unten links bezeichnet: Pl. 7 H.C. (3).
CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Cramer 210; 214; 215.